Subasta 934T, Lote # 246
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León). Manzana y luna. Serigrafía, serie 30/100. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco y manchas. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 2,000-3,000